Как раскрыть скобки: (4-Х) (4-Х)

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:58
    0
    (4-x) (4-x) = 16-4x-4x+x (квадрат) = x (квадрат) - 8x+16
  2. 11 сентября, 00:04
    0
    16-8x+x*x