вычеслить площадь фигуры ограниченной линиями y=1-x, y=3-2x, x=0 помогите а то у меня через день экзамен!

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:17
    0
    1-x=3-2x

    x=2

    1-x=0 x=1

    3-2x=0 x=3/2

    S=1/2-1/4=1/4