Вычислите приблизительное произведение, округлив числа до высшего разряда 17*212 41*482 67*607 678*24 881*82 701*67 1267*69 4 981*21 39*7901

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:55
    0
    17*212=3604

    41*482=19762

    67*607=40669

    678*24=16272

    881*82=72242

    701*67=46967

    1267*69=87423

    4981*21=102501

    39*7901=308139