Вычислите приблизительное произведение, округлив числа до высшего разряда

1 678*24; 881*82; 701*67; 1267*69;

4 981*21; 39*7901

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:35
    0
    1) 1678*24=40272=40000

    2) 881*82=72242=72000=70000

    3) 701*67=46967=47000=50000

    4) 1267*69=87423=87000=90000

    5) 4981*21=104601=105000

    6) 39*7901=308139=308000=310000