Плес помощь

если возможно запиши каждое из чисел 8, 27, 32, 81 4, 9, 16, 64 в виде произведения одинаковых множителей.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:43
    0
    81=9*9

    4=2*2

    9=3*3

    16=4*4

    64=8*8