как решить уравнение 13 у-7 у+2 при у=4

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:09
    0
    13 у-7 у+2 при у=4

    13 у-7 у+2=6 у+2=6*4+2=24+2=26
  2. 28 марта, 08:06
    0
    13 у-7 у+2

    6 у+2

    при у=4

    6*4+2

    24+2=26