в одной бочке 37 л воды а в другой на 14 л воды меньше сколька литров воды в обеих бочках?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:20
    0
    37-14=23

    37+23=60 в обеих бочках воды
  2. 18 февраля, 10:56
    0
    1) 37-14=23 (л) - во 2-ой бочке

    2) 37+23 = 60 (л) в обеих бочках