Выполните умножение:

a) 0,2*0,3

б) 0,25*0,4

в) 2,87*5,6

г) 1,4*4,76

д) 0,85*4,07

е) 5,497*0,42

ж) 8,5*1,04

з) 0,25*0,0008

и) 125*1,6

к) 3,14*500

л) 630*0,544

м) 3,12*0,012

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:13
    0
    a) 0,2*0,3=0,06

    б) 0,25*0,4=0,1

    в) 2,87*5,6=16,72

    г) 1,4*4,76=6,664

    д) 0,85*4,07=3,4595

    е) 5,497*0,42=2,30874

    ж) 8,5*1,04=8,84

    з) 0,25*0,0008=0,0002

    и) 125*1,6=200

    к) 3,14*500=1570

    л) 630*0,544=342,72

    м) 3,12*0,012=0,03744