Выполните умножения

и) 125*1,6

к) 3,14*500

л) 630*0,544

м) 3,12*0,012

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:40
    0
    125*1,6=200

    3,14*500=1570

    630*0,544=342,72

    3,12*0,012=0,03744