Площадь прямоугольника 82 м2, а длина 12 м. На сколько метров ширина прямоугольника меньши его длины?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:13
    0
    S = a*b, значит 82: 12 это ширина, отсюда разница между ними 12 - (82/12) = 31/6