Найти интеграл от 0 до П/4 (x*-1/2cos2x dx)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:45
    0
    int (x-1/2*cos2x) dx; x=0 ... pi/4 = x^2/2-1/4*sin2x = (pi^2-8) / 32=0.0584

    если нужно подробнее - пиши в личку