Каким наибольшим натуральным числом можно заменить букву х, чтобы стало верным неравенство х< (563+337) * (808-155 956/307) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:42
    0
    (563+337) * (808-155 956/307) = 270 000

    563+337 = 900

    155 956:307=508

    808-508=300

    900 * 300=270 000

    х=269 999