Выполни деление с остатком и проверь решение:

70:8

80:30

748:7

641:6

738:5

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:44
    +1
    70/8 = 64 и остаток 4

    80/30 = 2 и статок 20

    748/7 = 742 и остаток 6

    641/6=636 и остаток 5

    738/5=735 и остаток 3