упростить54x-12x-24x+15

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:51
    0
    54x-12x-24x+15=42x-24x+15=18x+15

    Нас учили все расписывать, а если сразу упрощать ...

    54x-12x-24x+15=18x+15