запишите выражение для периметра треугольника MNK и упростить его, если MN=b см NK = на 25 см больше MN а KM в 4 раза больше NM

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:30
    0
    MN=b

    NK=25+b

    KMb=4b

    P=b+25+b+4b=6b+25