Помогите решить (7*z-93) : 48:8=24:12 чему равно Z

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:03
    0
    (7*z-93) : 48:8=24:12

    (7z-93) : 48:8=2

    (7z-93) : 6=2

    7z-93=2*6

    7z-93=12

    7z=12+93

    7z=105

    z=105:7

    z=15