Длина образующей 34, диаметр основания конуса 32. Найдите полную поверхность конуса.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:36
    0
    S=ПD/2 (D/2+L) = П*16 (16+34) = П*16*50=800 П ...