Стороны квадрата 22 м. найдите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:28
    0
    У квадрата 4 одинаковых стороны, значит

    Р = 22 х 4 = 88 м периметр квадрата
  2. 4 сентября, 11:53
    0
    периметр квадрата=4*а, где а-сторона.

    1) 4*22=88 (м) - периметр квадрата.