На рынок привезли 768 кг моркови в первый день продали 230 кг второй 34 кг моркови сколько моркови осталось

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:12
    0
    Получилось 534 килограмма
  2. 5 сентября, 18:28
    0
    1) 768-230=538 (кг) 2) 538-34=504 (кг) - осталось