Решите уравнение полностью (решение ответ и проверка) 1-x=17/25-5/25

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:54
    0
    1-x=17/25-5/25

    1-х=12/25

    х=1-12/25

    х=25/25-12/25

    х=13/25

    1-13/25=17/25-5/25

    25/25-13/25=12/25

    12/25=12/25