1/21y-1/3y-1/14y = 5/14 Дать ответ со всеми действиями

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:28
    0
    14y-98y-21y/294=5/14,

    -105y/294=5/14,

    y=5/14 * (-294/105),

    y=-1/144.