Найди значения выражений: 1) а+320 и а-320, если а=320; а=400; 2) 720*b и 720:b, если b=1; b=2.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:37
    0
    если а=320, то 320+320=640, 320-320=0, если а = 400, то 400+320=720, 400-320=-80

    если b=1, то 720*1=720, 720:1=720, если b=2, то 720*2=1440, 720:2=360
  2. 30 июля, 05:21
    0
    1) если а=320, то 320+320=640, если а=400, то 400-320=80

    2) если в=1, то 720*1=720, если в=2, то 720/2=360