найди значения выражений: 1) а + 320 и а-320, если а=320; а=400 2) 720*b и 720 : b, если b=1; b=2.

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:25
    0
    1) 320+320=640 и 320-320=0 или 400+320=720 и 400-320=80

    2) 720*1=720 и 720:1=720 или 720*2=1440 и 720:2=360
  2. 23 мая, 23:28
    0
    1) 320+320=640

    400+320=720

    320-320=0

    400-320=80

    2) 720 * 1=720

    720*2=1440

    720:1=720

    720:2=360