Из деревни вышел пешеход а через 2 часа за ним в догонку отправился велосипедист через какое время после своего выезда велосипедист догонит пешехода есть скорость велосипедиста 10 км/ч а скорость пешехода-1 старая скорость велосипедиста

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:10
    0
    1) 10*2=20 (км) - расстояние

    2) 20:1=20 (мин.) - через

    Ответ: через 20 минут он догонит