Найди значение выражений.

1) a+320 и а-320, если а=320; а=400

2) 720*b и 720 : b, если b=1; b=2;

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:37
    0
    1) 640; 80 2) 720; 360
  2. 21 июля, 18:13
    0
    1) 320+320=640, 400+320=720 и 320-320=0, 400-320=80

    2) 720*1=720, 720*2=1440 и 720:1=720, 720:2=360