один мастер изготовил 35 пар обуви, другой на 17 пар больше. всю обувь расставили по 13 пар на несколько полок. сколько таких полок потребовалось

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:48
    0
    35+17 = 52

    52:13=4

    Ответ: потребовалось 4 полки
  2. 6 марта, 21:43
    0
    35 + 17 = 52

    52 / 13 = 4

    Ответ: 4.