найди у 6 (у-1,4) = 3,5+1,6

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:26
    0
    6 у-8,4=3,5+1,6

    6 у-8,4=5,1

    6 у=8,4+5,1

    6 у=13,5

    у=2,25

    Ответ: у = 2,25
  2. 4 марта, 07:09
    0
    6y-8.4=5.1

    6y=13.5

    y=2.25