решите уравнения: 2y+3y-4y-29=62

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:26
    0
    2y+3y-4y-29=62

    y=62+29

    y=91
  2. 19 января, 02:02
    0
    2 у+3 у-4 у-29=62

    2 у+3 у-4 у=62+29

    у=91