в трёх одинаковых коробках 15 кг печенья. Коробка с конфетами на 3 кг тяжелее коробки с печением сколько килограммов конфет в 6 коробках если все коробки одинаковые по массе?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:18
    0
    15/3=5 кг в каждой коробке печенья

    5+3=8 кг весит коробка с конфетами

    8*6=48 кг конфет