Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:50
    0
    1 дм=10 см

    Площадь=10*1=10cм в квадрате

    Периметр=2 * (10+1) = 22 см

    Ответ: S=10*1=10cм в квадрат; P=2 * (10+1) = 22 см
  2. 4 марта, 01:19
    +1
    1 дм=10 см

    S=10*1=10cм2

    P=2 * (10+1) = 22 см