длина комнаты 4 метра

ширина 3 метра

масштаб на карте 1:100

найдите длину и ширину коматы на плане

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:42
    0
    возможно так ...

    4+3=7 (м)

    100*7=700

    и того 1:700