Как решить пример: 198698 + (150036-74946) : 30*400=

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:26
    0
    1) 150036-74946=75090

    2) 75090:30=2503

    3) 2503*400=1001200

    4) 198698+1001200=1199898