Найти значение выражений

198698 + (150036-74946) : 30*400

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:28
    0
    1199898 наверно так, но не обищаю что будет правильно
  2. 26 июля, 08:08
    0
    1199898 сначала делаеться в скобках потом деление дальше умножение а потом сложение

    150036-74946=75090

    75090/30=2503

    2503*400=1001200

    1001200+198698=1199898