Найди значения выражений: а) 198698 + (150036-74946) : 30*400=

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:26
    0
    1) 150036-74946=75090

    2) 75090:30=2503

    3) 2503*400=1001200

    4) 1001200+198698=1199898.
  2. 6 февраля, 18:34
    0
    198698 + (150036 - 74946) / 30 * 400 = 1199898