Как решить этот пример 198698 + (150036-74946) : 30*400

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:27
    0
    Надо решать по действиям

    1. 150036-74946=75090

    2.75090:30=2503

    3.2503*400=1001200

    4.198698+1001200=1199898