Решите уравнение 19 х-7 х+25=133

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:49
    0
    19x-7x+25=133

    12x=108

    x=9
  2. 3 мая, 14:30
    0
    19 х-7 х+25=133

    12 х=133-25

    12 х=108

    х=108/12

    х=9

    ответ: х=9