Длина школьного коридора 30.24 а ширина 5.12 м найдите площадь в квадратных метрах

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:30
    0
    S=a*b

    30.24*5.12=154.8288=155
  2. 26 декабря, 21:12
    0
    Так ... 30.24*5.12=154.8288 квадратных метров