Распишите подробное решение (-2-√12) / 2

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:37
    0
    (-2-√12) : 2 = (-2) : 2 - (√12) : 2=-1 - (√ (4*3)) : 2=

    -1 - (√4*√3) : 2=-1 - (2√3) : 2=-1-√3
  2. 29 апреля, 16:49
    0
    (-2-12) / 2 2 ((-1-2√3)) / 2 ответ - 1-2√3