96:16*105-130, если можно распишите подробное решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:23
    0
    96:16*105-130=6*105-130=630-130=500
  2. 8 января, 10:35
    0
    1) 96:16=6

    2) 6*105=630

    3) 630-130=500

    Ответ: 500