Сколько будет 95:10,

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:24
    0
    95/10=?

    Для того, чтобы узнать ответ, нужно:

    1) В математике есть правила деления на 10, и умножение на 10. Сейчас расскажу: Когда мы делим на 10, нужно запятую в записи (в данном случае 95) переместить налево. (95/10=9,5)

    2) Когда мы умножаем на 10, нужно запятую в записи переместить направо. (Например: 79*10=790).

    Ответ: 9,5
  2. 20 июля, 09:55
    0
    Сокращаем и делим

    95/10

    19/2

    9,5