Треугольник авс равносторонний, адс равнобедренный, периметр асд 40 см, ад 14 см найти периметр авс

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:42
    0
    AD=DC=14

    AC=40 - (14*2)

    P=12*3
  2. 21 марта, 03:02
    0
    AD=DC=14

    AC=40 - (14*2) = 12

    P=12*3=36

    Ответ: 36