3. Выполните действия: (в столбик) (1) 3/5*2/7 (2) 4/15*3/16 (3) 3/7:5/8 (4) 2/3:2/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:43
    0
    3/5*2/7=6/35

    4/15*3/16=12/240=1/20

    3/7:5/8=3/7*8/5=24/35

    2/3:2/7=2/3*7/2=14/6=2 целых 1/35