A) 3/5:11/5=б) 21/22 умножить 2/5 в) 7/8:7/16

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:07
    0
    А) 3/5 : 11/5 = 3/5 * 5/11 = 3/11

    б) 21/22 * 2/5 = 21/55

    в) 7/8 : 7/16 = 7/8 * 16/7 = 2