магазине в первый деньпродал 35%, во второй день - 28% всех овощей, а в третий день-оставшиеся 333 кг. Сколько килограммов овощей было в магазине первоночально

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:10
    0
    1) 35+28=63% - за два дня 2) 100-63=37% - за 3 й день, что и есть 333 кг 3) 333:37*100=900 кг - было овощей.