Прямоугольнике одна сторона на 8 дециметров больше другой Найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 28 дециметров

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:20
    0
    28:2=14 (д)

    (14-8) : 2=3 (д)

    3• (14-3) = 33 (кв. д)