7. Вычислите: - 138 + 24 - (29 - 138).

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:31
    0
    -138 + 24 - (29 - 138) = - 5
  2. 21 марта, 22:28
    0
    1) 29-138 = - 109

    2) - 138+24 = - 162

    3) - 162+109=-271