На плане изображено три зала художественной галереи.

найди площадь каждого зала.

найди площадь всей галереи

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:21
    0
    21*6=126

    S1=126 (м)

    21*6=126

    S2=126 (м)

    9*12=108

    S3=108 (м)

    30*12=360

    Sобщая=360