2704 прибавить частное43470 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:39
    0
    2704 + (43470:5) = 2704+8694=11398

    Если есть вопросы задавай
  2. 31 марта, 15:03
    0
    (43470:5) + 2704=11398