Решить уравнение 9+10 (3x-10) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:45
    0
    9+30x-100=2

    30x=2+100-9

    30x=93

    x=3,1
  2. 31 декабря, 06:52
    0
    9+10 (3 х-10) = 2

    9+30 х-100=2

    30 х=2-9+100

    30 х=93

    х=93:30

    х=3,1