4 км 52 м + 12 км 6 м - 8 км 258 м

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:52
    0
    4 км 52 м + 12 км 6 м - 8 км 258 м=16 км 58 м - 8 км 258 м=11 км 1006 м - 8 км 258 м = 3 км 742 м
  2. 5 октября, 01:16
    0
    4052+12006-8258=7800 или 7 км и 800 м